HARALUU-ZERKALO

публицистика, методики, рецепты, новости
Текущее время: 09-05, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: комплекс по набору энергии
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 17:11
Сообщения: 4
Всем привет!
Выкладываю комплекс по развитию экстрасенсорных возможностей и общего энергетического потенциала для начинающих и не только.
Во всяком случае , когда у меня пару лет назад случился застой по основной теме, я по совету учителя на три месяца "ушел" в эти упражнения. Помогло! Причём, с очень неожиданной стороны -я стал хорошо видеть ночью, да и с вхождением в изменённые состояния сознания стало легче…Энергии после занятий даже излишек появляется. Приходится либо просто "сбрасывать", или ( что конечно лучше всего), пускать на расчистку каналов, либо на работу в "боевом трансе" либо на что-то энергозатратное, скажем- на работу с "третьим глазом". А кто совсем в этих делах "не шарит", тем нужно через часик несколько минут тупо постоять под прохладно-приятным душем…Удачи!

Упражнение 1.
Поставить ноги вместе, сомкнут пальцы рук, прислушиваться, стараясь уловить свой пульс.В зависимости от состояния здоровья длительность вдоха может быть от шесть до 15 ударов пульса. Выдох по длительности равен вдоху. После вдоха пауза, равная по длительности половине вдоха, после выдоха – тоже.
Например вдох 6 –пауза 3- выдох 6-пауза 3 или 10-5-10-5 и т.д….
Во время выполнения упражнения нужно представить, что находишься в центре большого облака светящейся энергии, которая как бы легонько давит со всех сторон (типа как на небольшой глубине под водой).
Во время вдоха втягиваем энергию из «облака»всем телом в область груди.(Точнее – в центр, находящийся в середине груди на внутренней стороне позвоночника.
Во время выдоха направляем энергию не вовне организма, а в область солнечного сплетения!
Делая это упражнение, нельзя переутомляться. И, хотя время в принципе не ограничено, начиная с 2-3 минут, уставать нельзя.

Упражнение 2.
Это упражнение делается только от восхода до заката, во время светового дня.
Поднять руки вверх, ладони развернуть туда, где находится солнце. Отключиться о всехпосторонних мыслей (вариант ментальной паузы). Представить и почувствовать, как напор энергии, идущей от солнца, наполняет всё тело, каждую клеточку, весь организм до чувства разпирания. Чем ярче представление текущей в тело силы, тем заметнее результат. Заниматься от 2-3 до 10 минут, дышать свободно, комфортно.
После выполнения упражнения с последними семью в выдохами мысленно послать вокруг себя расширяющуюся сферу-волну благодарности за полученную силу, затем опустить руки.
Последнее действо:
Сбрасываем все излишки, чтобы не было перегруза и запираем "врата" от непрошенных "гостей"
(упражнение предназначено для людей с западным типом энергетики и арийским генотипом.
Семитам и негроидам , чтоб ничего хренового не вышло, нужно работать с лунной энергией. Методика тоже очень проста, ну аж «до опупения», да только это не моя тема…
Упражнение 3
Это упражнение лучше делать, сидя на земле, или мысленно представив, что на ней сидишь.
Сесть, скрестив ноги; Положить руки на колени (Касание будет где-то в районе запястий); соединить колечком указательный и большой палец обеих рук; Остальные пальцы вытянуть так, чтобы пальцы касались земли (пола).
Установить глубокое и спокойное дыхание.
При вдохе мысленно тянем энергию из земли, а при выдохе заполняем ею клетки всего организма (как бы усваиваем и растворяем в себе, как пищу).
Для усиления эффекта представим себе, что поток энергии имеет приятный зелёный или синий цвет.
Если всё идёт нормально, то кончики пальцев во время выполнения упражнения начнёт покалывать.
Для продвинутых по пути Воина или для знающих.о чём речь, можно представлять, что идёт поток темно-чёрного цвета. В этом случае он через состояние «Зеркало» разлагается по цвету чакр. Напор настолько мощный, что появляется ощущение, что тебя поднимает этим потоком над землёй. Тело «насквозь продувается» энергией, вибрирует в резонансе со вселенской энергией…Ну об этом в другой раз, что-то меня в дебри понесло…
Ага! Нужно ещё помнить, что если раздражён или зол, либо боишься, жизненная энергия естественным образом утекает. Помните, как учитель давал уроки по ауровидению? Кто далеко продвинулся, от может видеть, как раздражённого человека тут же,как мошкара, облепляют и начинают "сосать"все, кому не лень. И как при положительных эмоциях в состоянии покоя (ментальная пауза и т.д.) вся эта пакость отпадает и сжигается…
Вообще, если ты уравновешен, спокоен, в хорошем настроении, то энергетический баланс, соответствующий твоему нынешнему физическому здоровью, поддерживается естественным образом.
Тогда любое упражнение, связанное с энергетикой, ведёт к увеличению потенциала..

Ну, на этом пока всё.
Всего наилучшего братьям-воинам, а особенно соратникам по школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 10:27
Сообщения: 18
работа с третьим глазом - энергозатратна? вот блин. а я ведь на себе это почуствовал. не умеешь с ним работать (а я начинающий еще) - дикие потери энергии, жизнь наперекосяк идет. хотя конечно я могу ошибаться, мало что знаю еще.
большое спасибо за комплекс! хотя надо сначала осваивать то, что тренер (учителем пока стесняюсь называть, думаю, я пока недостоин) уже дал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-08, 20:46
Сообщения: 7
Откуда: Объективная Реальность
Цитата:
вячеслав писал(а):
работа с третьим глазом - энергозатратна? вот блин. а я ведь на себе это почуствовал. не умеешь с ним работать (а я начинающий еще) - дикие потери энергии, жизнь наперекосяк идет. хотя конечно я могу ошибаться, мало что знаю еще.
большое спасибо за комплекс! хотя надо сначала осваивать то, что тренер (учителем пока стесняюсь называть, думаю, я пока недостоин) уже дал.

В принципе любая работа с любой функцией или системой организма затратна. Ведь даже турбину, которая даёт ток, раскручивает энергия падающей воды, то есть внешний источник. Поэтому и даётся всё в комплексе. Те упражнения, которые ведут к выработке нужного типа энергии, и те, которые эту энергию потребляют на вполне определённые цели. А по работе с третьим глазом тебе нужно внимательно прочитать то место в конспектах, где Учитель предупреждает, что большинство методик на эту чакру, нужно начинать с охранных защитных упражнений, поскольку практикующий в это время становится уязвим к воздействию сущностей астрального плана.И ещё: нужно чаще посещать лекции и думать над полученным материалом, ведь буквально с первых занятий даётся понимание ментальной паузы. Её регулярное выполнение мгновенно снимает любой энергетический дисбаланс, не говоря уже о постоянно подновляемой защите. Впрочем, когда вопросов по этой теме наберётся достаточно много, отвечу развёрнуто и подробно. Успехов, здоровья тебе. 0din/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 12:23
Сообщения: 18
Откуда: не определился
Вопрос: вся энергия движется по-спирали, на какой высоте облако энергии и какого вращения потоки в каждом конкретном случае: коловрат или посолонь?

_________________
Весь Ваш в Прави!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB