HARALUU-ZERKALO

публицистика, методики, рецепты, новости
Текущее время: 10-05, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет организаторам сайта
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 18:08
Сообщения: 4
Хочу дать совет организаторам сайта. Сайт школы становится явлением в Интернете заметным. Уже появляются люди выходящие на форум со своей информацией. Чем дальше, тем их будет больше. Это хорошо, это нормально. И информация возможно тоже у них хорошая. Но это не проверенная нами на практике информация! А другие посетители могут и будут пытаться её реализовать с непредсказуемыми последствиями. Поэтому все рецепты, советы, практики, всё что ведет или может вести к использованию по жизни и является наработкой школы после обсуждений на форуме должно идти отдельно и особо, скажем в специальном разделе. А все остальное под рубрикой "предлагают гости" или "непроверенное".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 12:23
Сообщения: 18
Откуда: не определился
Есть хороший и быстрый метод для соблюдения правил техники безопастности при различных практиках и использовании предметов силы. Метод взят из Пучко Л.Г. "Многомерная Медицина" и основан на том, что один из основных инстинктов организма- инстинкт выживания, поэтому при постановке вопроса своему подсознанию, чтобы себе не навредить, оно в принципе не может дать ответ, который нанесет вред. Инструмент для определения "Да- Нет"- маятник. Алгоритм действий следующий (см. таблицы): в состоянии ментальной паузы задаем себе вопрос:
1.Нужно мне заниматься .....( носить ...)?
2.В течении какого времени ? ( дни, недели...)?
3.Сколько раз в день?
4.Сколько делать перерывов?
5.Когда- утром (вечером)?
6.Через какое время возбновить занятия?
У меня "ДА"- качание от меня- ко мне, "НЕТ"- поперек.
Острие маятника ставится в центр таблицы и после того, как маятник ляжет в сектор, можно сделать пару провоцирующих качаний в соседние сектора, для проверки. Если кисть расслаблена, почувствуете сопротивление как у магнитов, где его нет- там будет правильный ответ.
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100 ... 9.jpg.html
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139 ... b.jpg.html

_________________
Весь Ваш в Прави!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 11:22
Сообщения: 12
Раз уж на то пошло, предлагаю создать ветку в которой бы выкладывалась полезная литература или ссылки по которым можно скачать такую литературу. И параллельно шло обсуждение книг и всякого рода полезных статей и документов. Полезных, я имею ввиду с точки зрения организаторов форума, создателей сайта "зеркало" и вообще реально практикующих людей занимающихся в школе "зеркало".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB