HARALUU-ZERKALO

публицистика, методики, рецепты, новости
Текущее время: 10-05, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 12:23
Сообщения: 18
Откуда: не определился
Приветствую Всех!
Так получилось, что сначала у меня "создалась" ситуация со здоровьем, затем пришлось ее решать различными способами.Хорошо известно, что человек эффективно работает (и эволюционирует) под давлением. Перепробывал довольно много методик, очисток- что-то помогло, но серьезно начал работать со своими проблемами когда приобрел книги Пучко Л.Г."Многомерная медицина". Пришло необходимое понимание процессов. Суть заключается в выявлении индивидуальной матрицы в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранения их с помощью метода вибрационных рядов. Как рабочий инструмент используется маятник. Сам вибрационный ряд создается по таблицам и напоминает "круги на полях" (есть над чем подумать...). Процесс лечения шел в общем нормально, этапами, но хочу осветить один интересный момент.
Как то возникла нестандартная ситуация в жизни (прошло 2 года, уже всех подробностей не помню), я стоял перед выбором получения информации от эгрегора. Не скрою, дело стремное, напрягся сильно, но соблюдая все мыслимые меры безопастности (на мой взгляд), сеанс провел успешно. Через несколько месяцев опять возникла ситуация, ничего особенного, но много суеты, одно не получилось, другое, тут еще энергию потерял, в общем уехал домой с работы совершенно выпотрошенным. По дороге заехал в лесок, проработал ситуацию и понял, куда ушла энергия и кто автор суеты. Т.к. сам я ничего явного плохого ни к кому не делал, я посчитал себя "обиженной стороной" и по приезду домой вскипел и сильно. Церемониться как в первый раз не стал , и весьма резко потребовал вернуть что взяли (эгрегору). Слова свои подкрепил делом. Хоть этого у Пучко и нет, создал вибрационный ряд, предварительно узнав имя (цифровой код) эгрегора, на возврат всей "взятой" у меня энергии . Ряд отработал нормально. Что было не так:
1. Символы ряда при их последующем анализе были подобраны довольно логично.
2. Маятник вместо обычных "ленивых" движений буквально "прыгал" в нужный сектор, двигаясь и по-вертикали. (Я был настроен решимо, и меня это не впечатлило).
3. Энергию я то получил, после этого на улице только на баб и смотрел,весь душевный покой как ветром сдуло. Уже позже я узнал, что эгрегоры берут энергию более тонких вибраций, а отдают- более грубых. Поэтому у меня и было состояние : с одной стороны- распирает, с другой- какая-то усталость, но все в разумных пределах.
Этот метод делал еще 2 раза, результат примерно тот же. Больше не пробовал, т.к. переизбыток энергии, если нет практик по ее усвоению, комфорта особенного не вызывает (не хочется быть сексуально-пищеварительным аппаратом), да и чужого не надо. В общем вопрос отложил до выяснения всех тонкостей дела, и хорошо, что появился интернет и сподвижники!
Вывод: каждая эн-информационная структура имеет "имя" в виде цифрового кода (в т.ч. и бесы). Код можно определить. Силой намерения (его нет у эгрегоров), с помощью вибрационного ряда можно создать временный канал для контролируемого воздействия на структуру. В.Ряды бывают: защитные, восстанавливающие, ликвидирующие, эти свойства можно и использовать. Тогда возникает вопрос по поводу взятия "не своего": " Чужое брать плохо, нужно потом отдавать, а если просто энергия есть и хозяин-ОНО (без разума и воли), то как насчет взятия (или наоборот-накачки) с точки зрения Божьего промысла???...
Да, в 1-й лунный день чай особенно вкусен, и мысли, мысли.....

_________________
Весь Ваш в Прави!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 11:54
Сообщения: 9
Что же это за эгрегор такой, что напрячься тебя сильно заставил при "сеансе"? Неужели другие обычные эгрегоры порой не выматывают тебя?

balvares писал(а):
как насчет взятия (или наоборот-накачки) с точки зрения Божьего промысла???...


Эгрегор всё равно связан с остальным миром. Получается в каком-то смысле также, как если бы брать от всего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если...
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 12:23
Сообщения: 18
Откуда: не определился
Почему меня интересует вопрос каналов подключения, если они известны ( а скорее всего ето чакры), зная их частотный диаппазон без труда можно воздействовать на эгрегор, нанотехнологии позволяют. Ситуация очень похожа на ту, что была в обществе. Пока была Орда и взаимодействие шло на одном уровне (силовом), против казаков-характерников никто ничего не мог поделать. Часть их знаний сейчас используются в Зеркале. После изобретения пороха все изменилось, прибрали характерников. Конечно, шли на пули и т.д, но пуля не возьмет, РПГ уж точно, или по другим приоритетам додавят. Согласитесь, атака на пулеметы- перспектива мрачная,и что обидно за пулеметом может сидеть дохляк-туберкулезник и портить всем нервы. Сейчас с развитием нанотехнологий такой же дохляк может крутить ручки настроек и портить всем малину на эгрегориальном уровне.
Помнится на Руси было много каменных баб, представляющих собой резонаторы фаллической формы и установленных в местах силы Земли. Почти всех их побили. У меня и появился вопрос, если сделать трехмерные резонаторы, настроенные на наш эгрегор, расставить их по активным зонам, которые работают круглосуточно, может поможет хоть какую то часть подпитать. Много для этого и не надо. Просто если у меня получились не совсем правда понятные результаты, учитывая выброс информации, додумаются многие, хорошо если с благой целью...
Вибрационные ряды работают в эн-информационном диаппазоне, именно то,что и нужно (тема чувствую крутая) для этого дела. Кстати круги на полях это очень мощные вибрационные ряды, видимо нужно взять один и попробывать разобраться.

_________________
Весь Ваш в Прави!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 11:22
Сообщения: 12
Цитата:
Почему меня интересует вопрос каналов подключения, если они известны ( а скорее всего ето чакры), зная их частотный диаппазон без труда можно воздействовать на эгрегор, нанотехнологии позволяют.

Откуда такая достоверная информация о нанотехнологиях? :cool:
Цитата:
Кстати круги на полях это очень мощные вибрационные ряды, видимо нужно взять один и попробывать разобраться.
- а эта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-08, 12:23
Сообщения: 18
Откуда: не определился
Приветствую Всех!
Сегодня 5-й лунный день ,символизирующий верность идеям, хороший повод немного поразмышлять о жизни. Все тот же чай, все тот же бокен...
По поводу чакр и нанотехнологий- уже вовсю применяют различные приборы в медицине для коррекции их работы ( в частности легко доступный СЕМТЕСН), за закрытые клиники- молчу... Вибрационные ряды, применяемые для самолечения иногда очень похожи на круги на полях, те же принципы построения, поэтому вполне возможна их диагностика.(см методику Пучко Л.Г.)
При пременении различных практик большое внимание следует уделять методам самодиагностики. Есть разные способы, но хочу предложить еще один, проверенный и простой. Информацию я получил где-то на ходу в транспорте, поэтому могут быть отдельные неточности, но в целом все логично и все работает. Суть заключается в следующем (эту методику использовали в Аненербе, затем америкосы ее забрали, а с 60-х она пошла гулять в народе)- каждый человек рождается при определенном положении планет ( и определенном спектре энергий от них), которые определяют его матрицу на всю жизнь. У одних людей-прет энергия, другие-не очень. Если взять в условных единицах наполненность энергией в момент родов ( приняли параметр- структуризация крови), то по-жизни можно контролировать один из главных параметров организма. Структуризация крови величина не постоянная, если в атмосфере меньше свободной энергии, болезнь, или, наоборот, нахождение в месте силы- все это меняет структуризацию. Места силы, пирамиды, обладают повышенным воздействием на организм.
Сам метод такой: в центр диаграммы направляется маятник и задается вопрос:" Какая у меня структуризация крови сейчас?". Наблюдая за реакцией, определяем уровень. Попрактиковавшись несколько раз, заметите, как меняется параметр при плохом самочувствии, и при хорошем. Подходит ли место силы Вам, или нет. Подходят ли практики те или другие, или нет. Цыфры даны в условных единицах.
Изображение

Еще в древности (кажется Платон) говорил что все есть вибрация. Если это применить к человеку, возникнет вопрос " а есть ли "доминирующая "вибрация у человека? Оказывается есть, и можно подобрать ей звуковое соответствие. Важно: в мире нет ничего вечного, все течет и меняется, особенно в последнее время (частота магнитного поля Земли). Поэтому периодически появляются сообщения, что старые мантры не работают, т.к. не соответствуют частоте нынешней энергетики (Земля уже входит в другой сектор галактики), не работают старые проверенные прививки 60-х, 70-х годов и т.д.
Используя простую методику по-аналогии с вышеуказанной, по таблице задаем вопрос
1."Сколько букв содержит моя индивидуальная частота, проходящяя через Родник (чакра на ширину ладони от макушки) ?"
2. Далее по-таблице определяем маятником первую и последующие буквы. Затем перепроверяем и начинается самое интересное.
При горловом распеве (взять за образ звук колокола), держим в правой руке маятник и просто наблюдаем за ним. При распеве своей мантры его вращение усиливается до мощной амплитуды. Если попробовать заменить в мантре одну(или две) буквы на другие, амплитуда резко падает вплоть до полной остановки. То есть четко видна правильная настройка. Что это дает: после 5 распевов у меня появилось очень приятное чувство "наполнения" грудной клетки (моя мантра из 5 букв), и ассоциации с металлом почему-то. После окончания еще пол-часа была наполненность вибрациями верхней части тела, а структуризация крови с 20000 подскочила до 30000, оставаясь на этом уровне около 2-х часов!!! Я определил, что более 5-7 раз делать за раз не надо, достаточно.
Вывод: Данные методики ни в какой мере не заменяют практик школы в получении результатов. Но как вспомогательные методы для могут быть применены для быстрой диагностики организма( места, непонятного предмета и т.д.), и его внутренней подстройки.
Не забываем, что звук- вещь сильная (информации практически мало, одни ссылки о нем -Иерохонские трубы? Война (ВОЙ-НА)? Пищаль? Дуло? И что касаемо всех нас- позвоночник (ПО- ЗВОНУ)?, просто должны быть методики работы с позвоночником через вибрацию, тем более, что известны проекции чакр, составляющих октаву. В принципе можно подобрать нужные звучания для каждого отдела и периодичность их повторений-процесс творческий.

Изображение

На этом заканчиваю!

_________________
Весь Ваш в Прави!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB